Стартует конкурс для цветоводов
07.05.2013

Стартует конкурс для цветоводов

В целях благоустройства и эстетического оформления придомовых территорий многоквартирных домов, улиц частного сектора, территорий предприятий, учреждений и организаций, привлечения шуян к участию в озеленении и благоустройстве улиц города, Администрацией городского округа Шуя проводится городской смотр-конкурс  «Лучшая клумба 2013».

Постановлением городской Администрации утвержден состав конкурсной  комиссии и положение о смотре-конкурсе. В соответствии с Положением участниками конкурса «Лучшая клумба 2013» могут стать предприятия и организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, жители города. Прием заявок осуществляется до 1.07.2013 года по трем номинациям: промышленные предприятия; организации, учреждения, индивидуальные предприниматели; частные домовладельцы и жители МКД.
Каждый из участников кроме заявки должен представить в комиссию фотографии клумб в различные периоды ее цветения (фото принести в отдел ЖКХ каб. 34). Оценка заявленных клумб (с выездом на место) будет проводиться комиссией в период с 1 по 31 августа также  в соответствии с Положением. Среди критериев оценки - уникальность и оригинальность оформления клумб, оригинальность дизайна, степень ухоженности растений, наличие малых архитектурных форм, качество и своевременность уборки прилегающей территории.
По итогам проведения смотра-конкурса «Лучшая клумба» в каждой номинации определяются три призовых места. Победителям вручаются подарки и Дипломы Администрации города, участникам конкурса – благодарственные письма.
Более подробную информацию о конкурсе клумб можно найти на официальном сайте  городского округа Шуя okrugshuya.ru в разделе «конкурсы».

Возврат к списку