Начались летние праздники в микрорайонах
04.06.2013

Начались летние праздники в микрорайонах

Летний праздник в честь Дня защиты детей прошел 4 июня для жителей улиц  Фрунзе,  школьников из лагерей дневного пребывания при городских учебных заведениях.

На детской игровой площадке, которую в прошлом году оборудовали сами жители микрорайона при поддержке общественной организации  «Женская инициатива», состоялся праздник детворы. С концертной программой перед ребятами выступил ансамбль «Калинушка».  Веселые народные песни-перепевки, частушки, игровые песни - были тепло встречены зрителями и взрослыми и юными.
Для ребят была организована игровая программа с викторинами, загадками, хороводами, в которой они с удовольствием принимали участие. Чтобы разнообразить отдых ребят, комитетом по физической культуре и здравоохранению проводились спортивные соревнования по дартсу, На площадке работали батуты, желающие могли купить поп-корн и сладкую вату, настроение создавали веселые детские песни.
На празднике Лета каждый из его участников получил сладкие подарки (соки и мороженое) от спонсоров мероприятия, в качестве которых выступили местные предприниматели Э.В. Полтева, Р.М. Лачинов и Д.Л. Шорохов.
Интерес к игровой площадке проявил ветеран МВД, бывший мэр Шуи А.А. Маслов. Он побывал на площадке и  обещал решить вопрос с поставкой дополнительного игрового оборудования.
Смотрите фоторепортаж.

Возврат к списку