Легкоатлетический сезон завершается
15.10.2014

Подходит к завершению легкоатлетический сезон на открытых спортивных площадках. В минувшие выходные шуйские спортсмены приняли участие в соревнованиях, проходившие  в городах Кохма и Кострома.

11 октября на кохомском стадионе «Рекорд» прошли состязания под названием «Осенний марафон». В программу были включены забеги от 500 метров до 3 километров в различных возрастных группах. Шуйские легкоатлеты успешно выступили в «марафоне». Победителями в своих номинациях стали Наталья Таланова и Виктория Санайкина. Второе место в забегах заняли Игорь Агапов, Павел Туманов, Александр Ковалевский и Ирина Сбитнева. Еще четверо шуян стали бронзовыми призерами соревнований.
На следующий день шуйские легкоатлеты приняли участие в открытом чемпионате Костромской области по бегу на шоссе. Соревнования проводились на дистанциях в 3 и 6 километров. И вновь успешными эти старты стали для шуйских ветеранов. Первыми на финише в своих возрастных группах были Игорь Агапов и Александр Ковалевский. Вторым финишную черту пересек Павел Туманов. И третье призовое место занял Вячеслав Наумчев.