Прошли межрегиональные соревнования по ориентированию
21.10.2014

В воскресенье 19 октября на спортивной базе оздоровительного центра «Осиновая гора» прошел заключительный этап Кубка области по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие  более 100 спортсменов, представляющих Ивановскую и Костромскую область.

Состязании различных возрастных групп включали в себе забеги с поиском контрольных пунктов. Шуйские ориентировщики успешно выступили на домашнем этапе. Победителями в своих группах стали Илья Сироткин и Дима Журавович. Вторые места заняли Митрофанова Евгения  и Надежда Дубровина. Все спортсмены  являются учащимися гимназии №1. По итогам прошедших этапов Кубка Ивановской области обладателями серебряных медалей стали Митрофанова Евгения в номинации двенадцатилетних спортсменов и Ольга Валентиновна Ямщикова в возрастной категории старше 50 лет.