Шуянки победили в областных соревнованиях по пауэрлифтингу
30.10.2014

В городе Иваново прошли соревнования чемпионата области по пауэрлифтингу (силовому троеборью) среди мужчин и женщин. Эти состязания проводились на спортивной базе энергетического университета.

В этом чемпионате принимала участие и сборная команда Шуи , руководитель - М.А.Крост. Лучших результатов среди шуян добились мастер спорта Ксения Мохова и Малышева Анастасия, которые стали чемпионами Ивановской области, заняв первые места в своих весовых категориях. Они выступали в категории до 52 кг, Ксения среди женщин, а Анастасия среди девушек. Серебряным медалистом чемпионата в абсолютной категории стал Артем Черняев. Екатерина Андреева, выступая в категории до 63 кг, заняла третье призовое место. Артем Никаноров, соревнуясь в категории до 93 кг, также поднялся на третью ступеньку пьедестала почета, при этом подтвердив выполнение норматива кандидата в мастера спорта России.