Очередной прием в МФЦ
03.12.2014

Очередной прием в МФЦ

3 декабря в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг населению прием граждан по личным вопросам провел начальник Управления Федеральной миграционной службы России по Ивановской области Владимир Карпов. Около 10 человек пришли в этот день в МФЦ за компетентными советами руководителя миграционной службы региона.

Вопросы, которые задавали люди, приходящие на прием, касались временной регистрации, оформления вида на жительство, возвращения в Россию после депортации и других аспектов миграционной сферы. На прием к В.И. Карпову пришли и беженцы с юго-востока Украины, которые на данный момент проживают на территории Шуйского района (с. Сергеево). Проблемы, озвученные ими, связаны с  переселением в пункт временного размещения города Юрьевца, получением российского гражданства.

Каждая озвученная ситуация была детально рассмотрена, Владимир Игоревич подробно рассказал гражданам об их действиях в решении той или иной проблемы и гарантировал помощь со стороны Управления УФМС по Ивановской области.

Возврат к списку