Встречи в клубе долголетия
09.12.2014

Встречи в клубе долголетия

В клубе активного долголетия «Энергичные люди» Шуйского центра социального обслуживания прошла информационная встреча с руководителями социальной сферы городского округа  Шуя.

На встрече с ветеранами города присутствовали О.А. Белова – зам. главы городской Администрации по социальным вопросам, Н.А. Садовникова – начальник Шуйского управления Пенсионного фонда РФ,  Ю.В. Батракова – специалист Территориального управления социальной защиты населения   по городскому округу Шуя.
Ветераны с интересом выслушали сообщения руководителей социальной сферы и, конечно же,  задали немало вопросов. Особый интерес вызвали темы: льготы детям войны, новая пенсионная формула, индексация пенсий в 2015 году, порядок направления на санаторно-курортное лечение льготных категорий граждан и многое другое.
Ветераны поблагодарили гостей за полную и интересную информацию, прозвучавшую в ходе встречи и выразили надежду на дальнейшее взаимодействие. Здесь же было выскзано  пожелание организовать «День здоровья» и в его рамках - встречу с врачами – специалистами Шуйской ЦРБ.


По материалам Шуйского центра социального обслуживания населения


Возврат к списку