Школа № 4: золотой юбилей
09.12.2014

Школа № 4: золотой юбилей

5 декабря средняя школа № 4 отметила 50-летие со дня основания. В этот день в актовом зале школы собрались нынешние ученики и выпускники, педагоги и почетные гости – все они пришли поздравить образовательное учреждение с золотым юбилеем.

Открыл торжественное мероприятие под названием «Листая семейный альбом» хор учащихся разных классов, который исполнил песни о любимой школе. Члены видео-кружка, работающего при образовательном учреждении, подготовили интересный видео-ролик о буднях школы, ее победах и достижениях, развитии и модернизации, педагогах прошлых лет. Участие в концертной программе приняли сегодняшние школьники и выпускники учебного заведения. Приятным подарком для всех стало выступление Ольги Ромберг, известной и любимой в Шуе вокалистки, к слову, она является выпускницей этой школы.

На праздничном концерте по случаю юбилея школы присутствовали Глава городского округа Шуя Т.Ю. Алексеева, Глава Администрации городского округа Шуя Н.В. Корягина, депутат Ивановской областной Думы А.А. Маслов, директор Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлов. «Мне приятно, что школа № 4 как была по-домашнему уютной, такой осталась и сегодня», - отметила в своем выступлении Наталья Корягина.

За эти пятьдесят лет из стен общеобразовательной школы № 4 выпустилось немало хороших людей, имена некоторых известны не только в Шуе, но и далеко за пределами нашего города. А добрые традиции образования, сохранившиеся через десятилетия, любовь и забота об учениках, успешное применение современных технологий в образовательном процессе сделали школу № 4 одной из лучших школ города.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку