Ветераны за шахматной доской
16.12.2014

В течение двух месяцев в детском спортивно-оздоровительном центре проходили соревнования первенства города по шахматам среди ветеранов.

По условиям турнира в нем  могли принимать участие любители этой интеллектуальной игры, чей возраст превысил 50 лет. За шахматной доской встречались 14 спортсменов-шахматистов оспаривающих городское первенство в этой возрастной группе.
По результатам игр в девяти турах первое место и звание победителя среди ветеранов завоевал 79-летний Валериан Яковлевич Марычев. Пол очка победителю уступил Владимир Павлович Надежин. И замкнул тройку призеров ветеран шуйских шахмат Владимир Иванович Балин.
Все ветераны проявили неувядающий азарт в спортивных баталиях и желание спортивного совершенствования в этой древней игре.