Волейболистки Шуи  снова в лидерах
21.01.2015

Волейболистки Шуи снова в лидерах

Женская волейбольная команда «Шуяночка» в рамках четвертого тура Чемпионата России и Чемпионата Центрального федерального округа свои матчи проводила в городе Орел.

Шуйские спортсменки успешно провели игры со своими соперницами из других городов России. В первый игровой день наши землячки уверенно переиграли хозяек этого тура волейболисток из Орла со счетом 3:0. Во второй день «Шуяночка» в упорной борьбе уступила спортсменкам из Белгорода 1:3. В заключительный день соревнований шуйские девушки выиграли у команды «Гатчина» из Ленинградской области 3:0.
После четвертого  тура Чемпионата лидирующую позицию в турнирной таблице заняли белгородские волейболистки, у которых 21 очко. «Шуяночка» набрала 18 очков и идет второй в Чемпионате России. На третьем месте команда «Тамбовчанка» из одноименного города с 12 очками.
Игры пятого тура соревнований пройдут в городе Воронеж с 29 января по 1 февраля.