В Шуе соревновались пловцы
02.03.2015

В Шуе соревновались пловцы

Соревнования по плаванию в нашем городе благодаря открытию в городе плавательного бассейна  проходят уже  второй год. Участниками их становятся воспитанники секций по плаванию,  которые работают в городском оздоровительном центре.

В последний день зимы в плавательном бассейне прошли соревнования  открытого первенства города Шуи по плаванию. В программу соревнований были включены заплывы на 50 м в стиле брасс, кроль и вольным стилем на груди. Спортсмены (мальчики и девочки)  в возрасте от 7 до 17 лет соревновались в разных возрастных категориях. Трибуны бассейна заполнили многочисленные зрители – родители и друзья спортсменов.
На открытии соревнований слова поддержки и напутствия юным пловцам сказал председатель комитета по физической культуре и здравоохранению городской Администрации А.И. Горбунов: «Замечательно, что в городе есть такой спортивный комплекс, где шуяне могут не только оздоравливаться, но и добиваться  спортивных результатов. Всем хорошего старта  и удачного финиша».
Соревнования показали, что ребята стремятся к достижению высоких результатов, переживают  свои неудачи, искренне радуются победам. Зрители активно поддерживали пловцов,  переживая за каждого выступающего. Победители определялись по  каждой из возрастных категорий.
Участники, занявшие три призовых места,  были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и здравоохранению Администрации городского округа Шуя.  

Возврат к списку