Глава городской Администрации Наталья Корягина провела очередной прием граждан
03.03.2015

Глава городской Администрации Наталья Корягина провела очередной прием граждан

В  минувшую пятницу, 27 февраля, прошел прием граждан по личным вопросам, который провела Глава Администрации городского округа Шуя Наталья Корягина совместно с общественной приемной Шуйского отделения ВПП «Единая Россия». За помощью к Наталье Владимировне обратились 9 человек.

Жители многоквартирных домов  озадачены ремонтом кровли и придомовых территорий, а жители частного сектора - ремонтом дорог.  С предложением о благоустройстве сквера в Учебном городке обратилась к Главе администрации активная  жительница этого района. Беспокоят шуян и торговые павильоны на пл. Революции, которые не добавляют спокойствия гражданам, проживающим в близлежащих домах.

Сразу несколько обращений по завышенному начислению ОДН по электроэнергии поступили от жителей многоквартирных домов разных районов города. По данному вопросу администрацией совместно с Шуйским отделом ООО «Ивановоэнергосбыт» будет проведена проверка.    

Всем пришедшим на прием были даны подробные разъяснения. Запросы по вопросам, которые не касались компетенции муниципальных властей, направлены в соответствующие организации.

Возврат к списку