В городском бассейне прошли соревнования по плаванию
18.03.2015

В городском бассейне прошли соревнования по плаванию

В городском  бассейне прошли соревнования по плаванию среди учащихся средних профессиональных учебных заведений города. Померяться силами собрались 25 юношей и девушек. Спортсменам предстояло проплыть дистанцию в 50 метров вольным стилем, а позже выявить сильнейшую команду в эстафете.

По итогам заплывов у юношей первенствовал студент Шуйского медицинского колледжа Дедович Дмитрий, на втором и третьем месте расположились студенты Ивановского промышленно-экономического колледжа  Шумилов Сергей и Цырулев Иван.
У девушек лучшее время показала Борисова Жанна, преподаватель Шуйского многопрофильного колледжа (бывшее профессиональный лицей №42), второе и третьи места заняли учащиеся Шуйского технологического колледжа Васина Анастасия и Шашкина Таисия.
В эстафете 1 место заняла команда Шуйского медицинского колледжа, на втором месте команда ШФ ИвПЭК и третье место заняла команда Шуйского технологического колледжа.
По итогам всех соревнований первое общекомандное место заняли студенты медицинского колледжа, на втором месте команда ШФ ИвПЭК, на третьем месте студенты Шуйского технологического колледжа.
Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубком комитета по физкультуре и здравоохранению Администрации городского округа. Следующим видом Спартакиады станет легкоатлетический кросс, который будет проведен в апреле.

Возврат к списку