Депутаты провели очередное заседание Думы
19.03.2015

Депутаты провели очередное заседание Думы

На очередном заседании городской Думы, состоявшемся 19 марта, депутаты первоначально рассмотрели финансовые вопросы. Единогласно были  приняты  изменения в городской бюджет  вызванные увеличением  доходов почти на 3 млн. руб. за счет безвозмездных поступлений межбюджетных трансферов на проведение ремонта жилых помещений  и замену бытового и сантехнического оборудования в жилых помещениях, занимаемых инвалидами и участниками войны, а также увеличения расходов по  субсидии в рамках подпрограммы «Государственная поддержка граждан в сфере ипотечного кредитования».

Депутатами также были утверждены  ряд нормативных документов, внесены изменения в Реестр муниципальной собственности городского округа Шуя, отменено решение Думы  «Об определении порядка условий и сроков внесения арендной платы за землю на территории городского округа Шуя», как дублирующее действующее  на данный момент решение Думы.
По предложению городской Администрации управлению городского хозяйства  муниципальному учреждению «Детская школа искусств» депутаты согласовали заключение договора безвозмездного пользования имуществом, находящимся в собственности Ивановской области (речь о здании бывшей Киселевской больнице и здании бывшего социального реабилитационного центра для несовершеннолетних).    

Возврат к списку