23.03.2015

Внимание! Массовые проверки!

В среду, 25 марта сотрудники ГИБДД проведут массовую проверку автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров общественным транспортом.

Данное мероприятие будет проводиться на протяжение рабочего дня на конечных остановочных пунктах. В ходе проверки особое внимание будет уделяться качеству выпуска транспортных средств  на линию, наличию предрейсового медицинского  осмотра водителей, технической оснащенности транспорта.  Водители транспортных средств данной категории будут проверены на наличие задолженности за ранее наложенные административные штрафы.
В пятницу, 27 марта на улице 1-я набережная в период с 21 ч. 00 мин. до 23 ч. 00 мин. сотрудниками Госавтоинспекции будет проведено профилактическое мероприятие по пресечению фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения -  «Нетрезвый водитель».
Госавтоинспекция г. Шуя обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость вождения автомобиля в нетрезвом виде и предупреждает, что за подобные действия водителю грозит штраф в размере 30-ти тысяч рублей, а также лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.
Данные мероприятия направлены на предотвращение дорожно-транспортных происшествий на территории г. Шуя и Шуйского района. Поэтому, будьте внимательны на дороге и соблюдайте Правила дорожного движения!

Возврат к списку