Приглашаем шуян к участию в городском  конкурсе  «Семья года 2015»
24.03.2015

Приглашаем шуян к участию в городском конкурсе «Семья года 2015»

Постановлением Администрации городского округа  Шуя  в округе объявлен ежегодный конкурс  «Семья года 2015». Данным постановлением утверждена конкурсная комиссия, Положение о конкурсе,  сроки его проведения, финансирование  и награждение победителей.

Конкурс проводится в три этапа: 1 этап - организация проведения городского конкурса "Семья года" в городском округе Шуя (с 12 марта до 10 апреля); 2 этап - подведение итогов Конкурса  (с 10 по 16 апреля)  и представление материалов в конкурсную комиссию (до 20 апреля); 3 этап - Награждение победителей (15 мая).
Участниками Конкурса могут быть семьи, проживающие на территории городского округа Шуя.  Конкурс проводится по номинациям  "Спортивная семья",  "Многодетная семья", "Приемная семья", "Семейное творчество". Семьи-участники, предприятия и организации направляют в срок до 10 апреля в Администрацию городского округа Шуя  заявку на участие в Конкурсе, анкету семьи,  материалы о ее истории и традициях, а также другие материалы  о семье. В номинации "Спортивная семья" принимают участие семьи, имеющие достижения в физической культуре и спорте. В номинации "Многодетная семья" принимают участие семьи, имеющие статус многодетной семьи в соответствии с нормативно-правовым актом Ивановской области. В номинации "Приемная семья" принимают участие приемные семьи, продолжительность воспитания приемного ребенка (детей) в которых составляет не менее трех лет. В номинации "Семейное творчество" принимают участие семьи, занимающиеся творческой деятельностью. Победители определяются городской конкурсной комиссией в каждой номинации (один победитель)  по критериям, обозначенным в Положении о конкурсе.
Финансирование расходов на проведение городского конкурса "Семья года" осуществляется за счет средств, предусмотренных в бюджете городского округа Шуя на 2015 год и плановый период 2016-2017 г.г. в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы "Организация культурно-массовых и развивающих мероприятий для населения городского округа Шуя» на 2015-2017 г. г.
Подробней узнать о конкурсе, познакомиться с Положением  и взять бланки заявки и анкеты семьи  для участия в конкурсе можно на  официальном сайте городского округа Шуя www.okrugshuya.ru  в разделе «конкурсы и смотры».


Возврат к списку