Клубы по месту жительства отчитались о работе за год
01.04.2015

Клубы по месту жительства отчитались о работе за год

29 марта в клубах по месту жительства прошли отчетные мероприятия.

В Шуе работают шесть клубов по месту жительства, расположенных в разных микрорайонах города. Для ребят открывают свои двери творческие объединения, развивающие студии, кружки и секции, проходит множество мероприятий различного уровня. Юные шуяне, посещающие клубы, а таких насчитывается более полутора тысяч, реализуют свои творческие, спортивные, лидерские способности, активно и с пользой проводят свое свободное время.

В минувшее воскресенье клубы по месту жительства проводили отчетные мероприятия, приуроченные к школьным каникулам.

В клубе «Улыбка» состоялась концертная программа, в которой приняли участие и продемонстрировали свои достижения действующие на базе объединения. Кукольный театр «Маленькая страна» показал спектакли «Медведь и лиса» и «Как лиса волка судила», незаурядным вокалом порадовали молодые исполнители Максим Коновалов, Юлия Козлова и Дмитрий Бесшапошников, группа черлидинга «Cherry» исполнила зажигательный танец. В клубе также была оформлена выставка декоративно-прикладных работ, выполненных ребятами из творческих объединений «Hand made» и «Мастерилка».

Клуб по месту жительства «Алые паруса» встречал своих самых маленьких посетителей открытыми занятиями семейного клуба «Мама Place» и декоративно-прикладного объединения «Малыши-челыши». Вниманию более старших воспитанников и гостей клуба предлагались показательный мастер-класс по самообороне, рисованию,  лепке из пластилина и полимерной глины.

В клубе «Радуга» дошкольникам были предложены мастер-классы по изготовлению открыток к празднику Победы и оригами. Здесь же прошла открытая тренировка по настольному теннису для ребят постарше. После этого в клубе состоялся концерт, на котором воспитанники показали свои таланты.

Клуб по месту жительства «Ветерок» встречал гостей веселой суматохой. Всех пришедшие ребята пригласили погрузиться  в мир театра. На суд зрителей был представлен отчетный спектакль театрального объединения «Лицедеи». Совсем маленькие девочки из объединения спортивного танца «Танцевальный микс» показали зажигательный танец «Шоколад». Были выступления и талантливых вокалистов - воспитанников клуба: Барыльченко Эльвиры и Сорокиной Розы. После окончания концерта в клубе прошла открытая тренировка по самбо и дзюдо, мастер-классы по рисованию и декоративно-прикладному творчеству.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что клубы по месту жительства за год проделали огромную работу и достойно подготовили своих воспитанников. Приходите в клубы, приводите своих детей и радуйтесь их успехам.

Адреса и телефоны клубов по месту жительства:
«Ровесник» - пер. Красноармейский, 7, тел. 3-23-70;
«Улыбка» - ул. 2-я Металлистов, 10, тел. 4-26-66;
«Алые паруса» - ул. 1-я Восточная, 16, тел. 3-15-77;
«Радуга» - ул. Балакова,  80,
«Ветерок» - ул. Свердлова, 111, тел. 4-58-73;
«Бригантина» - пер. Фабричный, 15, тел. 4-77-86;

Возврат к списку