Состоялся очередной прием граждан
02.04.2015

Состоялся очередной прием граждан

27 марта состоялся очередной ежемесячный прием граждан по личным вопросам. Прием вела Глава Администрации городского округа Шуя Наталья Корягина совместно с общественной приемной Шуйского отделения ВПП «Единая Россия».

Вопросы, которые задавали Главе Администрации жители, в основном касались сферы ЖКХ. Обращались граждане по поводу очистки колодца, признания многоквартирного дома аварийным, перерасчета платы за отопление.    

Коренной шуянин, много лет проживший на ул. 2-я Свободы, обратился к Наталье Владимировне с просьбой выполнить работы по очистке колодца, вода в котором стала непригодна для питья. Из-за того что большинство жителей это улицы пенсионеры и инвалиды, ходить за водой на соседнюю улицу затруднительно. Глава Администрации успокоила волнения жителей и  пояснила, что на этот год  по указанному адресу запланированы работы по очистке и дезинфекции указанного колодца.    

Жители общежития на  Кооперативной улице жалуются на поведение новых жильцов, которые не соблюдают правила общественного порядка и  на протяжении нескольких месяцев не оплачивают счета за коммунальные услуги. В ходе приема рассматривался вопрос о возможности привлечения их к административной ответственности.

Всем пришедшим на прием были даны подробные разъяснения. По ряду обращений будут осуществлены выезды специалистами администрации на место, после чего заявители получат ответы в письменном виде.


Возврат к списку