Чемпионат города по настольному теннису
06.04.2015

Чемпионат города по настольному теннису

В минувшие выходные на базе детского спортивно-оздоровительного центра прошли соревнования Чемпионата города по настольному теннису. В программу состязаний были включены личные турниры среди женщин, мужчин и парный разряд.

Практически все сильнейшие теннисисты Шуи приняли участие в Чемпионате. За теннисным столом встречались школьники и студенты, взрослые спортсмены и ветераны шуйского тенниса. В женском разряде первое место и звание чемпионки города сезона 2015 года завоевала Арина Лялина, бронзовый призер первенства ЦФО в командном зачете. Второе место у Дарьи Бабариной. Замкнула тройку призеров Татьяна Дерябина.

У мужчин победителем городского Чемпионата стал  Валерий Касимцев, который, к слову, является сильнейшим теннисистом последних лет. Серебряной медалью был награждении Евгений Горбунов. Бронзовым призером стал Дмитрий Спиридонов. В парном разряде третье место досталось Валерию Аладину и Сергею Копырялову. Лишь в финальной игре уступили своим соперникам Евгений Груздев и Валерий Касимцев. А победителем Чемпионата стали Дмитрий Спиридонов и Евгений Горбунов, они выиграли этот Чемпионат во второй раз. Теперь лучшие наши спортсмены будут защищать честь города на областных соревнованиях Спартакиады городов первой группы, которые будут проходить в мае.

Возврат к списку