Состоялось внеочередное заседание городской Думы
09.04.2015

Состоялось внеочередное заседание городской Думы

На внеочередном заседании Думы городского округа  Шуя, прошедшем 8 апреля,  депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с управлением муниципальным  имуществом.

По предложению Администрации города депутаты внесли изменения в прогнозный план приватизации на 2015 г., дополнив  его еще одним объектом - встроенным нежилым помещением  (магазин) по адресу ул. Аникина, д.82.  В настоящее время  вышеуказанное имущество не используется для осуществления полномочий органов местного самоуправления. А в связи с необходимостью пополнения городского бюджета, предлагается включить его в перечень объектов приватизации для последующей продажи. Решением городской Думы по данному объекту будет произведено отчуждение путем проведения аукциона по продаже  с начальной ценой 17,7 млн. руб.
На заседании Думы было принято решение о внесении изменений  в ранее принятые документы по муниципальному имуществу -  объектах электроснабжения. Изменения вызваны необходимостью исправить техническую ошибку, допущенную  в предыдущем решении Думы. По этим же объектам (электросетевой комплекс, здания ТП, кабельные линии) депутатами поддержано предложение Администрации города - произвести отчуждение данного муниципального имущества через  публичное предложение.


Возврат к списку