Библионочь-2015
21.04.2015

Библионочь-2015

24 апреля в Шуйской  центральной библиотеке  пройдет, ставшая традиционной,  Библионочь под девизом «Открой дневник –поймай время».

Мероприятия библионочи в Центральной библиотеке начнутся в 18-00 встречей с ивановским писателем  Романом Максимовым. Среди творческих гостей  Библионочи-2015:   «Театр образа»  Ольги Рябовой, театр кукол детской библиотеки, шуйский бард Юрий Колобов.

Посетителей библиотеки в этот вечер ждут разноплановые и разножанровые  выставки (по творчеству Пушкина, Ахматовой, Гоголя, народно-прикладного искусства), мастер-классы по народно-прикладному творчеству, конкурс «Угадай-ка» на знание русской литературы. Проверить  свои знания в области литературы можно в ходе литературного тестирования, которое можно пройти здесь же, в библиотеке, на компьютере и даже получить оценку.

Запланирована работа двух кинозалов. Участники Библионочи-2015 в ретро-кинозале увидят видеозаписи мероприятий предыдущих библионочей, прошедших  в центральной библиотеке.

Традиционный флеш-моб завершит «Ночь в библиотеке 2015 года».  Мероприятия предстоящей ночи в библиотеке, несомненно, заинтересуют многих и привлекут  новых посетителей.  

Возврат к списку