Шуянки - вновь победители  волейбольного турнира
29.04.2015

Шуянки - вновь победители волейбольного турнира

На базе детско-юношеской спортивной школы прошли соревнования по волейболу среди девушек городов центра России под названием «Весенняя ласточка». На состязания в наш город приехали спортсменки из девяти городов России.

Юные волейболистки 2003-2004 годов рождения показали уже достаточно зрелую игру. Город Шуя в этом межобластном турнире представляли воспитанницы тренера ДЮСШ М.А.Серовой.  Шуянки оказались не совсем гостеприимными, поскольку заняли первое место и были названы победителями этих, уже ставшими традиционными, соревнований.
Вторыми призерами состязаний стали юные москвички из команды «Бауманка». И замкнули тройку призеров волейболистки из команды города Зеленограда.
Все команды победитель и призеры были награждены грамотами, кубками и медалями. Кроме этого в каждой команде был определен лучший игрок. В шуйской команде ею была признана Ирина Катырева.