Юные стрелки из Шуи  лучшие в области
18.05.2015

Юные стрелки из Шуи лучшие в области

Команда учащихся  школы№9 представляла город Шую на областных соревнования школьников по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки.

16.05.2015 на базе спортивной школы ДОСААФ России Ивановской области состоялся 3-й финальный этап Первенства Ивановской области по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди школьников общеобразовательных учреждений.
Организаторами Первенства выступили: Региональное отделение ДОСААФ России Ивановской области, Департамент молодежной политики и спорта Ивановской области, Департамент образования Ивановской области.
В прошедших соревнованиях приняли участие лучшие школьные команды региона, победители предыдущих этапов Первенства. Шуяне выступили успешно, заняв призовые места, как в личном, так и в командном первенстве.
Среди юношей  1 место завоевал учащийся школы №9 Андрей Соловьев, среди девушек «серебро» завоевала учащаяся этой же школы Инна Вишневская. Команда школы №9 стала в этих соревнованиях лучшей, получив в награду Кубок.