26.10.2016

Успех шуян на Первенстве по рукопашному бою в Костроме

22 октября в Костроме состоялось областное открытое первенство по рукопашному бою, посвященного памяти губернатора Костромской области В.А. Шершунова. Более 150 юных спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет из Костромской, Владимирской и Ивановской областей оспаривали в этот день право быть сильнейшим.

Наш город на этих соревнованиях представляла команда отделения рукопашного боя ДООСЦ (тренер Федотов Г.С.). Несмотря на все трудности, проведя в общей сложности более 30 поединков, 10 шуйских ребят поднялись в этот день на пьедестал. Победителями турнира стали Максим Битюцких и Федор Горшунов, который в финале одолел другого нашего спортсмена Данилу Емельянов, также серебряные медали были вручены Ярославу Знаменскому, Даниле Мочалову, Тимуру Бабаеву, Алику Тагиеву, «бронза» у Александра Воробщикова, Данилы Катураева, Ильи Рогожкина.