К проекту «Пушкинская карта» присоединился шуйский музей
19.10.2021

К проекту «Пушкинская карта» присоединился шуйский музей

Шуйский историко-художественный и мемориальный музей имени М.В. Фрунзе подключился к проекту Министерства культуры Российской Федерации «Пушкинская карта». 

В приложении Госуслуги.Культура или в билетной системе ВМУЗЕЙ можно приобрести билет для посещения выставок или событий, организованных музеем. Для участия в программе молодым людям необходимо быть зарегистрированными на Госуслугах, учетная запись должна быть подтвержденной. На свой телефон (смартфон) участник должен установить приложение Госуслуги.Культура (через Play Маркет), пройти несложную процедуру регистрации и именная «Пушкинская карта» будет оформлена. 

В случае возникновения вопросов или трудностей с оформлением карты или приобретением билетов, приходите в музей, сотрудники на месте помогут в решении данного вопроса. 

Напомним, «Пушкинская карта» – это программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи. Благодаря ей молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут за счет государства посещать культурные мероприятия по всей стране. На карту зачисляется 3000 рублей – эти средства надо израсходовать до нового года, а с 1 января 2022 года государство перечислит на Пушкинскую карту уже 5000 рублей.

Возврат к списку