Вандалы устроили поджог в детском парке
21.10.2021

Вандалы устроили поджог в детском парке

В ночь на 20 октября неизвестные лица подожгли биотуалет в детском парке. Поврежденное имущество парка стало непригодно для использования. 

 Детский парк — популярное и одно из самых любимых мест отдыха родителей с детьми. Биотуалет был установлен в Детском парке совсем недавно по многочисленным просьбам шуян. Но нашлись люди, которые своим хулиганским поступком лишили удобств и детей, и взрослых, гуляющих в парке. 

Вандализм в нашем городе, впрочем, как и везде, - явление не новое. Одни вырывают цветы, другие – уродуют урны и разбивают светильники, бездумно ломают парковые скульптуры. Но за каждым объектом, даже самым малым, стоит много усилий и затрат. И приходится тратить деньги на восстановление разрушенного вместо того, чтобы создать что-то новое. Средств на многочисленные ремонты у муниципальных учреждений города не хватает. 

 Поступки вандалов вызывают осуждение. Между тем беспорядки зачастую проходят на наших глазах, а значит, с нашего позволения. И пока мы будем проходить мимо хулиганов, порядка у нас не будет. Мы возлагаем надежду на службу полиции, но только совместными усилиями мы сохраним то, что делает нашу жизнь удобнее и лучше. 

 Просим всех, кто обладает информацией о лицах, совершивших правонарушение, сообщите об этом по телефону 102 или в ближайшую дежурную часть.

Возврат к списку