Вакцинацию в Шуе можно пройти без предварительной записи
26.11.2021

Вакцинацию в Шуе можно пройти без предварительной записи

В Шуе продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции. Создание коллективного иммунитета на сегодняшний день является единственным способом справиться с пандемией и вернуться к привычному образу жизни. 

 По информации Шуйской ЦРБ, на 26 ноября в городском округе Шуя полностью прошли курс вакцинации 23231 человек. Еще 620 человек привились первым компонентом вакцины и в ближайшее время пройдут полный курс вакцинации.

 Напомним, привиться от коронавирусной инфекции в Шуе можно без очереди и предварительной записи в поликлиниках № 1 и № 2. Прием осуществляется: в поликлинике № 1 с 10 до 17 часов, в поликлинике № 2 с 10 до 19 часов. 

 Желающие записаться на вакцинацию предварительно могут обратиться по телефону колл-центра Шуйской центральной районной больницы: 4-25-27. По этому же номеру нужно обратиться маломобильным жителям, чтобы прививку им сделали на дому. 

 Кроме того, в центре города, в гипермаркете «Главмаг», с 9 до 19 часов работает кабинет, где также можно сделать прививку от коронавируса. 

 Перед введением вакцины граждан осматривает врач и делает заключение о допуске на вакцинацию. 

 Не допускаются на прививку беременные женщины и люди, имеющих признаки острого респираторного вирусного заболевания. 

 После прохождения курса вакцинации против коронавирусной инфекции гражданину на руки выдается сертификат. 

 Для проведения вакцинации при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования. 

 Уважаемые шуяне! Защитите себя и своих близких от коронавируса!

Возврат к списку