Служу России!
18.07.2022

Служу России!

В городе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню открытых дверей МО МВД России "Шуйский". В нем приняло участие более 2500 шуян.
С приветственным словом к присутствующим выступили:
- начальник УМВД России по Ивановской области, генерал-майор полиции Владимир Жигайло;
- начальник МО МВД России "Шуйский" Дмитрий Стехов;
- заместитель Главы Администрации городского округа Шуя Алексей Рябчиков.
Также слово было предоставлено заслуженному артисту РФ Гоше Куценко и актеру театра и кино Юрию Кузнецову. После выступления им вручили Благодарственные письма. 
На протяжении праздника каждый желающий мог принять участие в увлекательных соревнованиях, посмотреть на уникальную выставку и зрелищные показательные выступления специалистов-кинологов. Немало шуян с аппетитом угостились вкусной солдатской кашей.
Благодаря смелым и обдуманным действиям Никиты Галкина и Роберта Гаспаряна, спасшего девочку в Родниках,ей удалось сохранить жизнь, а также с поличным задержать преступника. За оказание содействия органам внутренних дел ребята награждены дипломом и ценными подарками.
На событии с прекрасными песнями выступили детский вокально-эстрадный ансамбль "Кеды", эстрадный ансамбль "Калинычи", Елена Авдеева, Валерий Зубков, Татьяна Скворцова, Татьяна Занина и Анна Толстоброва. Волшебные минуты восхищения присутствующим подарил коллектив студии бального танца "Вояж".
В конце праздника начальник МО МВД России "Шуйский" Дмитрий Стехов наградил соорганизаторов мероприятия и отметил, что сегодня были продемонстрированы многие возможности нашей полиции.
"Охрану общественного порядка сотрудники готовы осуществить даже ценой своей жизни", - акцентировал Стехов.

Возврат к списку