В Яскине состоялся "День двора"
08.08.2022

В Яскине состоялся "День двора"

Событие прошло возле школы № 15. На празднике присутствовали целые семьи, собралось старшее и младшее поколение. Дети прыгали на батутах, занимались на тренажерной площадке. Также для всех желающих работали торговые павильоны.

С приветственным словом выступили представители Администрации и депутат городской Думы Сергей Повилайтис. Они поздравили шуян с праздником и пожелали им хорошо провести время. Также Сергей Станиславович наградил самых активных жителей микрорайона Благодарностями и подарками.

Веселыми и задорными песнями всех присутствующих порадовали эстрадный ансамбль "Калинычи" и вокально-эстрадный ансамбль "КЕДЫ". В конце каждого выступления артистов благодарили бурными аплодисментами.

На торжественной части мероприятия Сергей Повилайтис вручил одному из ребят самый важный документ - паспорт. "Пусть паспорт придаст сил и гордости за себя, береги его и цени", - сказал Жеребцову Даниилу Сергей Станиславович.

Под конец праздничной программы для жителей микрорайона был уготован уникальный подарок. Увидев настоящего Деда Мороза, многие дети не поверили своим глазам. Добрый сказочный персонаж подарил каждому по мороженому, сказал добрые слова и провел волшебную фотосессию.

Возврат к списку