"Всегда готов!"
15.08.2022

"Всегда готов!"

В "Гранд Отель Шуя" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

Праздник начался с награждения ветеранов спорта, вдохновляющих молодежь, воспитавших на своем примере не одно поколение спортсменов. С приветственным словом выступил председатель городской Думы городского округа Шуя Юрий Даниялович Данилов. 

Продолжили торжественное мероприятие призеры Регионального этапа Спартакиады пенсионеров России и призеров II регионального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. Спартакиада пенсионеров России проходила в Ивановском муниципальной районе. В ней приняли участие 17 команд из Ивановской области, которые соревновались в таких видах, как шахматы, настольный теннис, многоборье ГТО.




Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проходил в городе Родники. Спортсменам предстояло выявить лучших в многоборье ГТО среди 20 команд со всей области.

Поздравил призеров областных соревнований исполняющий обязанности заместителя главы Администрации городского округа Шуя Иван Жохов. Он поблагодарил их за отличные результаты на соревнованиях областного уровня и пожелал достижения новых высот.

Завершили церемонию награждения преподаватели и учителя физической культуры, активно помогающие в организации и проведении городских мероприятий, а также тренеры, воспитанники которых достойно представляют наш город на соревнованиях различного уровня.

С приветственным словом к ним обратился начальник комитета по молодежной политике и спорту Администрации городского округа Шуя Андрей Сергеев, пожелав сохранять активную жизненную позицию и задор.

С творческими подарками для всех присутствующих выступили Елена Авдеева и Екатерина Дельцова.

Фото: Дарья Стульчикова

Возврат к списку