На текстильных прошел День улиц
29.08.2022

На текстильных прошел День улиц

С творческими подарками жителям выступили любимые шуйские коллективы: вокально-эстрадный ансамбль "К.Е.Д.Ы", заслуженный коллектив Ивановской области, народный ансамбль песни и танца "Калинушка". Большой восторг зрителей вызвало выступление Олеси Озеровой.

Эффектными бросками и трюками горожан порадовали дзюдоисты спортивной школы при Детском оздоровительно-образовательном спортивном центре.

Также на празднике был отмечен труд людей, которым не безразлично, в каких условиях живут сограждане, которых очень волнует, как сделать, чтобы улицы микрорайона стали чище, краше, благоустроенней. Все они были награждены подарками и Благодарностями от Шуйской Городской Думы.

На протяжении мероприятия дети могли попрыгать на батутах, покататься на аттракционах и лошадях, попробовать вкусное мороженое. Каждый желающий мог приобрести сладости и освежающие напитки.


Администрация города благодарит депутата округа Илью Клохталова и культурно-досуговый центр "Исток" за значимый вклад в организацию праздника.

Возврат к списку