В городе прошла традиционная осенняя ярмарка
18.09.2022

В городе прошла традиционная осенняя ярмарка

В этом году центральная площадь вновь собрала умелых ремесленников, производителей сельхозпродукции, жителей и творческих людей.

В ходе мероприятия каждый желающий мог приобрести душистый мёд, натуральные чаи, рыбу, а также глиняные и деревянные изделия: горшки, разделочные доски и многое другое!

Веселые и зажигательные песни гостям ярмарки подарили известные шуйские исполнители: Екатерина Дельцова, Елена Авдеева, Алексей Авдеев, Иван и Ярослава Ивлевы.

Не остались в стороне и узнаваемые городские коллективы: студия мод "Театр образа", досуговая артель "Гулёны", народный хор русской песни "Околица", ансамбль русской песни "Злата Русь", театр-студия "Новый день", старшая и средняя группы народного ансамбля песни и танца "Калинушка", народный ансамбль "Шуйские гармоники", театр танца "Водолей".

Собравшиеся на празднике гости и артисты водили хороводы, участвовали в увлекательных конкурсах, пели частушки, а также получали ценные призы. В торжественной обстановке Дипломами и подарками были награждены победители выставки-конкурса"Урожай-2022".

Особенный подарок горожанам сделала Администрация города совместно с кулинарами Шуйского технологического колледжа. Им стал длинный, вкусный капустный пирог, который никого не оставил равнодушным.

Администрация благодарит за значимый вклад в проведение и организацию праздника семейную пекарню "Аромат хлеба", индивидуального предпринимателя Эдуарда Комарова, руководителя конно-спортивного клуба Андрея Хохлова, Михаила Постникова, волонтеров технологического колледжа и волонтеров культуры.

Возврат к списку