Форум «Я – МАМА» прошел в Шуе
29.11.2022

Форум «Я – МАМА» прошел в Шуе

  В минувшее воскресенье в клубе по месту жительства «Ветерок» прошел пятый городской форум для мам «Я – МАМА». Последние несколько лет он проходил дистанционно из-за ковидных ограничений. В этом году ситуация позволила реализовать форум в очном формате. 
   Программа состояла из двух блоков: теоретического и практического. Организаторы пригласили специалистов из разных сфер деятельности: психологии, медицины, спорта, творчества. На торжественном открытии подвели итоги дистанционного конкурса «Единство – наша сила» и семейной акции «Подари бумаге вторую жизнь». 
   Активным участникам и победителям были вручены дипломы и небольшие сувениры. Для всех собравшихся был подготовлен творческий подарок от Евы Ивлевой:она прочла стихотворение, а волонтеры клуба подарили всем мамам шоколадные цветы от спонсора праздника «Сладости для радости». Затем началась работа форума. Мамы смогли задать любые интересующие их вопросы, которые касались детского здоровья, психологического состояния ребёнка и взаимоотношений с родителями и окружающими. 
   В практической части форума организаторы предложили участницам посетить мастер-классы по фитнесу для взрослых и арт-терапию. Н На форуме работала полка добра «МАМЫ МАМАМ». Многие мамы отметили, что с помощью этой площадки они приобрели по-настоящему нужные вещи и игрушки для своих детей. 
 Форум получил массу положительных отзывов. Одной из самых часто звучавших фраз на мероприятии стала: «Давайте встречаться чаще». 
  Организаторы форума выражают благодарность: 
- врачу-педиатру высшей категории Сыровой Ольге Борисовне; 
- профессиональному медиатору Алёховой Оксане Викторовне; 
- соавтору проекта «МУЗА-МЕДУЗА мастер-классы для Нехудожников» Кузнецовой Анне Юрьевне; - инструктору по фитнесу Гагариной Нине Александровне.

Возврат к списку