Стоимость проезда регулярных перевозок на городских муниципальных  маршрутах в Шуе изменится
18.01.2023

Стоимость проезда регулярных перевозок на городских муниципальных маршрутах в Шуе изменится

   Администрация городского округа Шуя информирует о смене стоимости проезда регулярных перевозок на городских муниципальных маршрутах городского округа Шуя. 
    В соответствии с п. 18 ст.3 и ст. 9 Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на маршрутах регулярных перевозок, осуществляемых по нерегулируемым тарифам применяются тарифы, установленные юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями или участниками договора простого товарищества, которым предоставлено свидетельство об осуществлении перевозок. 
    В связи с инфляцией и повышением стоимости ГСМ, запасных частей ТС, повышением тарифов на энергоносители (газ, электроэнергия и т.д), а так же на основании произведенного перерасчета перевозчиками стоимости проезда регулярных перевозок на городских муниципальных маршрутах городского округа Шуя стоимость проезда, провоза ручной клади и перевозки багажа с 01 февраля 2023 года составит 30 рублей. Осуществление регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по льготному тарифу отдельным категориям граждан остается на прежнем уровне и составит 19 рублей.

Возврат к списку