Торжественная церемония награждения «Спортсмен года – 2022»
20.03.2023

Торжественная церемония награждения «Спортсмен года – 2022»

В минувшую пятницу, 17 марта, в администрации городского округа Шуя состоялась торжественная церемония «Спортсмен года – 2022». 
Лучшие спортсмены, которые за прошедший год защищали честь нашего города на соревнованиях всероссийского и международного уровней и показали высокие результаты, а также их тренеры были отмечены знаками отличия. 
На торжественной церемонии присутствующих приветствовала Глава городского округа Шуя Наталья Корягина, которая поблагодарила спортсменов и тренеров за колоссальный труд и пожелала всем собравшимся достичь в будущем новых высот и спортивных побед. 
Со словами благодарности за активную жизненную позицию и личный вклад в развитие физической культуры и спорта ко всем присутствующим обратился также депутат Шуйской городской Думы Владимир Крупин. 
В ходе церемонии лучшим спортсменам города были вручены Дипломы администрации городского округа Шуя. Тренеры-преподаватели награждены Благодарственными письмами Главы города Шуя за большой вклад в развитие физической культуры и спорта и подготовку спортсменов высокой квалификации. Всего были награждены 23 спортсмена и 14 тренеров.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку