В городе участились случаи вандализма
04.04.2023

В городе участились случаи вандализма

  В прошлом году в городе был установлен ряд новых остановочных павильонов: у 1-й детской поликлиники на улице 1-я Московская и на улицах 12-я Северная, 9-я Северная, 7-я Северная и 5-я Северная. 
 Однако порядок и уют в местах ожидания общественного транспорта недолго радовал жителей. На данный момент можно наблюдать, как вандалы разбивают и разрисовывают стекла. Уже повреждены остановочные павильоны на ул. 9-я Северная, 7-я Северная и 5-я Северная. К сожалению, приходится констатировать, что не всем приходится по душе благоустройство, которое проводит город. 
  В настоящее время МО МВД России «Шуйский» проводятся мероприятия по розыску хулиганов. Искренне надеемся, что виновные понесут наказание. 
 В процессе подготовки информации стало известно, что вандалы взялись не только за остановки. Повреждения обнаружены и на трибуне – «амфитеатр», расположенной на отреставрированной в прошлом году танцевальной площадке в Городском парке культуры и отдыха. Там вандалы отломали часть покрытия трибуны. 
  Обращаемся к жителям города: давайте ценить наш город. Добиться порядка можно только в том случае, если вопросы благоустройства будут поддержаны всеми.

Возврат к списку