Турнир по армейскому рукопашному бою
26.05.2023

Турнир по армейскому рукопашному бою

 В Детском оздоровительно - образовательном спортивном центре прошел городской турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и поддержке специальной военной операции на Украине. 
 38 юных участников, представлявших 5 команд, в течение 4 часов оспаривали в этот день не только личное первенство, но и боролись за общий результат своей команды. Также в рамках турнира был организован сбор денежных средств мобилизованным ребятам – выпускникам отделения рукопашного боя. 
 
В результате упорных поединков победителями соревнований стали: 

 - Бурмистров Андрей, 
 - Мальцев Артем, 
 - Ягловский Илья, 
 - Меднова Арина, 
 - Хамин Максим, 
 - Озеров Кирилл, 
 - Репин Максим, 
 - Озеров Даниил, 
 - Ягловский Константин, 
 - Галкин Никита. 

 В общекомандном зачете первенствовала команда военно-патриотического клуба «За Веру и Отечество», второе место заняла объединенная команда смешанных боевых искусств (ММА) Шуи, третьими стали ребята отделения рукопашного боя Детского оздоровительно - образовательного спортивного центра. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, а в командном зачете – кубками комитета по молодежной политике и спорту Администрации города. Также специальным призом «За волю к победе» был отмечен Буянов Тимур, призом за «Лучшую технику» - Озеров Кирилл.

Возврат к списку