Движение транспорта по улице Ленина будет временно ограничено
28.05.2023

Движение транспорта по улице Ленина будет временно ограничено

Администрация городского округа Шуя информирует жителей города и перевозчиков, осуществляющих перевозки по муниципальным маршрутам на территории Шуи, об ограничении движения транспорта по улице Ленина в период проведения земляных работ на дорогах общего пользования. 
В целях предупреждения аварийной ситуации и обеспечения безопасности при проведении земляных работ в период с 09:00 29 мая и до полного завершения работ будет ограничено движение транспорта на одной из полос автомобильной дороги. Ограничения будут действовать в период проведения работ по устранению аварийной ситуации на сетях водоотведения по адресу: ул. Ленина, в районе дома № 1 (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Ивановской области), выполняемых АО «Водоканал». 
Временное движение транспорта будет организовано в соответствии с согласованным с ОГИБДД МО МВД России «Шуйский» проектом организации дорожного движения в местах производства работ и схемой организации движения на автомобильной дороге и ограждения мест производства долгосрочных работ на двухполосной дороге по ул. Ленина. 
Рекомендуем шуянам заблаговременно планировать свои поездки!

Возврат к списку