Слова благодарности шуйским предпринимателям
29.05.2023

Слова благодарности шуйским предпринимателям

 26 мая, в День российского предпринимательства, в Администрации городского округа Шуя чествовали предпринимателей нашего города. В этот день прозвучали не только поздравления, но и слова благодарности тем, кто помогает бойцам в зоне специальной военной операции. 
 В современных непростых условиях бизнес проявляет свои лучшие качества. По зову сердца предприниматели нашего города буквально с первых дней специальной военной операции собирают и направляют на фронт все необходимое для бойцов. Так, Алексей Федяшин, генеральный директор ООО «Главмаг», участвует в сборе и отправке гуманитарной помощи. Алексей Самсонов, заместитель директора ООО «Втормет-С», изготавливает печи для наших солдат. Предприниматель Тамаз Коджоян помогал мобилизованным шуянам во время их сборов, покупал все необходимое. Тамаз продолжает помогать семьям мобилизованных и сейчас. Эльшан Шабиев шьет берцы и форму для наших ребят. 
 Глава городского округа Шуя Наталья Корягина поблагодарила собравшихся: «Мне очень хочется сказать вам спасибо за ту поддержку, которую вы оказываете городу. Сегодня, когда наши воины принимают участие в специальной военной операции и защищают мирное небо над нашей головой, хотелось бы отметить тех, кто вносит особый вклад в поддержку армии и помогает нашим бойцам». Наталья Корягина вручила предпринимателям Благодарности Администрации городского округа Шуя за активное участие в общественной жизни города и поздравила присутствующим с Днем российского предпринимательства: «Желаю вам успехов в бизнесе, хороших доходов. Хотелось, чтобы бизнес решал все проблемы, которые у него возникают, чтобы вы всегда, как и сейчас, были социально ответственными». 
 Присутствующих также поздравили депутат Шуйской городской Думы, руководитель местного отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства Дмитрий Шорохов, первый заместитель главы Администрации по экономическим вопросам Любовь Бурлакова, временно исполняющий обязанности командира по военно-политической работе Шуйской ракетной бригады Илья Лобачев, секретарь Шуйского городского местного отделения партия «Единая Россия» Максим Барабашов и управляющий дополнительным офисом «Промсвязьбанк» в городе Шуя Ольга Павлова. Дмитрий Шорохов наградил предпринимателей Благодарственными письма городской Думы. Любовь Бурлакова отметила Благодарностями Департамента экономического развития и торговли Ивановской области директора ООО «Феникс» Светлану Шмагину и директора ООО «Валер и Я» Светлану Масленникову. Максим Барабашов вручил предпринимателю Намигу Гусейнову грамоту от секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия». Ольга Павлова поблагодарила за плодотворное сотрудничество директора ООО «Профтранс» Илью Сахарова. 
 В завершение торжественной части присутствующие смогли насладиться музыкальными подарками от Светланы Лапшиной и Павла Баташова.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку