Дом культуры объявляет конкурс на лучшую семейную матрёшку
04.03.2024

Дом культуры объявляет конкурс на лучшую семейную матрёшку

17 марта в нашем городе пройдут широкие масленичные гуляния. 
Дом культуры предлагает шуянам поучаствовать в городском конкурсе «Семейная матрёшка», который пройдёт в рамках народного гуляния «Широкая масленица». Семейная матрёшка должна быть высотой не менее 1,5 метра с удерживающим устройством для последующей установки в снегу. При изготовлении могут быть использованы различные материалы и декоративные приёмы. 
Заявки на участие принимаются до 14 марта включительно по адресу электронной почты gdk_shuya@mail.ru. Также заявку можно принести в Городской дом культуры по адресу: пл. Ленина, д. 15 (тел.: 8 (49351) 4-31-94). В заявке необходимо указать Ф.И.О. автора, название работы, учреждение и контактный телефон. 
Конкурсные работы необходимо доставить самостоятельно 15 марта с 10:00 до 15:00 в Городской парк культуры и отдыха (пл. Первомайская, д. 7, рядом с административным зданием, тел.: 8 (49351) 4-33-56). 
Семейные матрёшки украсят Городской парк на время проведения народного гуляния «Широкая масленица». Награждение победителей состоится в этот же день на главной эстраде парка. 
Все подробности – в Положении.

Возврат к списку