На территории города планируется реализация масштабного инвестиционного проекта
04.03.2024

На территории города планируется реализация масштабного инвестиционного проекта

ООО «КМ-Профиль» продолжает подготовительную работу для признания своего инвестиционного проекта масштабным. 
Уже в этом году запланировано введение в эксплуатацию нового производственного здания, что позволит расширить производство кабеленесущих систем. 
В соответствии с дизайн-проектом на территории компании проводятся ремонтные работы. Руководство стремится создать максимально комфортные условия для всех сотрудников. 
Совместно с «КМ-профиль» администрация городского округа Шуя прорабатывает вопрос с дорогой к предприятию. Сейчас крупный грузовой транспорт вынужден подъезжать к производству через частный сектор, что создает дополнительные неудобства, как для жителей, так и для завода. В настоящее время согласовываются варианты размещения подъездных путей, которые позволят по максимуму миновать жилые застройки. 
Напомним, компания «КМ-профиль» планирует создать технопарк с расширением количества рабочих мест – до 300 к 2030 году. Инвестиционный проект рассчитан на 6 лет. В результате в регионе появится новый налоговый резидент. Кроме того, компания сможет получить земельный участок в аренду без проведения торгов.

Возврат к списку