Узнайте все о маркировке товаров в системе «Честный знак» для маркетплейсов
13.03.2024

Узнайте все о маркировке товаров в системе «Честный знак» для маркетплейсов

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и самозанятых граждан Ивановской области принять участие в семинаре «Маркировка товаров в системе «Честный знак» для маркетплейсов в 2024 году». 
Мероприятие состоится 15 марта в 11:00 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Шуя, ул. Ленина, д. 7, 2 этаж. 
В 2024 году расширился список товаров, подлежащих обязательной маркировке, а с 1 апреля 2024 года маркировать придется большую часть одежды. В связи с этим предприниматели сталкиваются с множеством вопросов, связанных с маркировкой товара. 
Спикером семинара выступит Артем Бельденинов, менеджер отдела логистики и ВЭД компании Mentor Solution. Вместе с ним участники разберут следующие темы: 
• Что такое маркировка и зачем она нужна? 
• Какие товары подлежат маркировке в 2024 году? 
• Обзор этапов внедрения маркировки в работу поставщиков. 
• Требования к маркировке товаров. 
• Что ждет селлера в случае несоблюдения требований по маркировке? 
Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация доступна по ссылке
Данная мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ. 
Более подробную информацию о семинаре можно получить у специалистов муниципального офиса Центра «Мой бизнес» в Шуе по телефону: +7 (49351) 2-84-84.

Возврат к списку