Глава города встретился с участником СВО
02.06.2026
Глава города встретился с участником СВО
В Администрации городского округа Шуя состоялась встреча Главы города Владимира Оврашко с прибывшим в очередной отпуск участником СВО Иваном Брюхановым.
В ходе беседы Иван вдумчиво рассказал о текущей ситуации на фронте и поделился своими впечатлениями о службе. Он позитивно высказался о своем подразделении, в котором уже второй год проходит службу. С уважением отозвался о командном составе, отметив, что задачи ставятся понятно, а вклад каждого военнослужащего в общее дело справедливо оценивается.
Владимир Иванович поинтересовался самочувствием бойца, его настроем и планами на будущее. Наш земляк высказал серьезные намерения о дальнейшем прохождении службы в рядах вооруженных сил России и после завершения специальной военной операции, что говорит о его высоком уровне патриотизма и преданности делу.
Победа будет за нами!
