Учитель физической культуры XXI века 15.03.2013
Учитель физической культуры XXI века
14 марта во Дворце спорта Шуйского филиала ИвГУ прошел III региональный конкурс «Учитель физической культуры XXI века» в рамках реализации президентской инициативы «Наша новая школа». В конкурсе приняли участие 17 учителей физической культуры из Москвы и муниципальных образований Ивановской области, прошедшие отборочный этап.

Малыши играют Масленицу 15.03.2013
Малыши играют Масленицу
15 марта в детском саду №4 «Ладушки» веселыми гуляниями малыши отметили Масленицу. Для ребятни это особенный праздник. Практически сразу после новогодних каникул они начинают готовиться к нему - учат стихи и песни.

Светлана Потемкина: «Свои права надо знать!» 14.03.2013
Светлана Потемкина: «Свои права надо знать!»
В Шуе прошла неделя правовых знаний для юных шуян. Комитет по работе с молодежью и Общественный Молодежный Совет при Администрации городского округа Шуя организовали и провели социальную акцию «Я – потребитель!», приуроченную ко Всемирному Дню защиты прав потребителей. Непосредственными участниками акции стали студенты Шуйского медицинского колледжа, Профессионального лицея № 4 и Шуйского филиала ИвПЭК. Спонсором акции выступило ООО «Простоквашино» в лице его директора Е.С. Моисеевой.

На территории региона ожидается ухудшение погодных условий 14.03.2013
На территории региона ожидается ухудшение погодных условий
Решением КЧС и ОПБ от 13.03.2013 г. №4 на территории Ивановской области введен режим функционирования для органов управления и сил ТП РСЧС «повышенная готовность» на период с 13 марта по 16 марта 2013 года.

14.03.2013
Возобновлена работа общественной приемной
В Шуе возобновила работу общественная приемная полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе, которую возглавила Глава городского округа Шуя Алексеева Татьяна Юрьевна.

Многое зависит от самих жителей 14.03.2013
Многое зависит от самих жителей
Жители дома № 26 по улице Кооперативной обратились к 1 заместителю Главы Администрации города В.Д. Егорову с просьбой помочь разобраться с проблемами, которые существуют в их доме.

В Шуе будет производиться  отлов бродячих собак 14.03.2013
В Шуе будет производиться отлов бродячих собак
Жители Шуи довольно часто обозначают проблемы, связанные с бродячими собаками. Опасения за свое здоровье и жизнь выражают граждане, проживающие на Южном шоссе, улицах Текстильных, Мичуринских, Лежневских, Северных, Кирова, Кооперативной  и многих других.

Ледовая дуэль 2013 13.03.2013
Ледовая дуэль 2013
19 января 2013 года  в Тейкове взял старт  новый спортивный сезон традиционных классифицируемых соревнования по автомногоборью в дисциплине «Спринт» на Открытый Кубок ДОСААФ Ивановской области «Ледовая дуэль-2013».

Навстречу широкой Масленице 12.03.2013
Навстречу широкой Масленице
Праздник проводов русской зимы пройдет в Шуе 17 марта. Однако насыщенной будет вся масленичная неделя. Программа праздничных мероприятий обширна и разнообразна и будет проходить на нескольких площадках города: в образовательных учреждениях и учреждениях культуры, в музеях, в клубах по месту жительства, на пл. Центральная, ул. М. Белова, в Зеленом фойе.

Сделал отстойник  не на месте - плати штраф 12.03.2013
Сделал отстойник не на месте - плати штраф
Административная комиссия городского округа Шуя рассмотрела на своем очередном заседании протоколы,  поступившие из МО МВД России «Шуйский» (за нахождение в общественном месте со слабоалкогольными напитками) и из комитета муниципального контроля городской Администрации  (о нарушении Правил чистоты).

Подготовка к 70-летию Победы продолжается 11.03.2013
Подготовка к 70-летию Победы продолжается
В Администрации городского округа Шуя под председательством зам. главы Администрации О.А. Беловой прошло очередное заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. На заседании были озвучены конкретные предложения, которые войдут в общегородской  План  мероприятий.

Неделя прошла без чрезвычайных происшествий 11.03.2013
Неделя прошла без чрезвычайных происшествий
На совещании руководителей предприятий жизнеобеспечения, прошедшем 11 марта под председательством Главы Администрации Н.В. Корягиной были подведены итоги прошедшей недели.

11.03.2013
Благодарим за помощь
Около 20 000 открыток с Международным женским днем в этом году было изготовлено и подписано Главой города и Главой городской Администрации для поздравления женщин Шуи.

Шую посетила Великая княгиня  Мария Владимировна 11.03.2013
Шую посетила Великая княгиня Мария Владимировна
10 марта в рамках Высочайшего визита в Россию Шую посетила Глава Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна. Визит в Россию приурочен к 400-летию окончания Смуты и воцарения династии Романовых.

В завершении лыжного сезона 07.03.2013
В завершении лыжного сезона
В городе Кохма в минувшие выходные прошли областные соревнования по лыжным гонкам. Сборная команда города Шуя, в состав которой вошли и опытные лыжники и совсем еще юные любители лыжных гонок, приняла участие в этих состязаниях.

Для вас, милые женщины! 07.03.2013
Для вас, милые женщины!
8 Марта – это особый праздник, в котором собраны все самые светлые и добрые чувства. В канун этого праздника уютный зал Городского Дома Культуры открыл свои двери для женщин нашего города и района.

В преддверии весеннего праздника 07.03.2013
В преддверии весеннего праздника
6 марта в родильном отделении Шуйской ЦРБ молодые мамы получили поздравления с Международным женским днем от Главы городского округа Шуя Т.Ю. Алексеевой, заместителя Главы Администрации городского округа Шуя О.А. Беловой, руководителя исполкома ШМО ВПП «Единая Россия» Н.В. Евграфовой и ребят из «Молодой Гвардии».

Продолжаются соревнования открытого чемпионата города по мини-футболу. 07.03.2013
Продолжаются соревнования открытого чемпионата города по мини-футболу.
В воскресенье 3 марта были проведены игры 14 тура состязаний. В первой встрече игрового дня на площадку вышли сборная команда Шуйского муниципального района и команда «Остапово». Со счетом 10:4 победила сборная команда района.

«Солнечный Эльф» вновь прилетает в Шую 06.03.2013
«Солнечный Эльф» вновь прилетает в Шую
С 16 по 24 марта. в Шуе пройдет XXI городской детский Бальмонтовский фестиваль поэзии «Солнечный эльф».

В Иванове прошли соревнования по легкой атлетике 06.03.2013
В Иванове прошли соревнования по легкой атлетике
В первые дни марта прошли соревнования открытого чемпионата города Иванова по легкой атлетике. Наш город был представлен на этих  весенних стартах многочисленной сборной командой.


Новости 11881 - 11900 из 11964
Начало | Пред. | 593 594 595 596 597 | След. | Конец