Округ № 1
Депутат - Посылин Дмитрий Юрьевич

Улицы: 1-я Загородная, 2-я Загородная, 1-я Мельничная, 2-я Мельничная, 3-я Мельничная, 4-я Мельничная, 5-я Мельничная, 6-я Мельничная, 7-я Мельничная, 8-я Мельничная, 9-я Северная, 10-я Северная, 11-я Северная, 12-я Северная, 1-й проезд 4-й Мельничной ул., 2-й проезд 4-й Мельничной ул.

Переулки: 1-й Загородный, 2-й Загородный, 1-й Мельничный, 2-й Мельничный, 3-й Мельничный.

Учебный городок: дома №;2;3;4.

Улицы: Бабушкина, Игнатия Волкова, Кирова дома №.37-121 (нечетные),78,

4-я Северная , 5-я Северная дома №2-44 (четные), 5-я Северная дома №3-47 (нечетные), 6-я Северная, 7-я Северная, 8-я Северная, Северный тракт дома с 37 до конца (нечетные), Ярославская дома с 33 до конца (нечетные), Ярославская дома с 26 до конца (четные) Северный тракт дома с 28 до конца (четные).

1-ый проезд 11-ой Северной.

Площадь Бабушкина.

Переулки: Кирова, Пионерский, Чернцкий, 1-й Ярославский, 2-й Ярославский.

Улицы: Аникина дома №1;1а;1б;3; №2-48(четные), Аресеньевская, Балакова дома №3-49(нечетные), №2-56(четные), Железнодорожная дома №46-88, Ивановская, 1-я Нагорная дома №2,2а,№1-35(нечетные), 2-я Нагорная дома №1-65(нечетные), №6-32(четные), 1-я Сехская, 2-я Сехская.

Площадь Сехская дом №10, площадь Игнатия Волкова.

Переулки: 1-й Железнодорожный, 2-й Железнодорожный, 3-й Железнодорожный, 4-й Железнодорожный, 2-й Нагорный дом № 5

Округ № 2
Депутат- Клохталов Илья Юрьевич

Улицы: 2-я Железнодорожная, Западная, 1-я Дубковская, 2-я Дубковская, Кохомская, 1-я Текстильная, 2-я Текстильная, 3 Текстильная, 4-я Текстильная, 5-я Текстильная, 6-я Текстильная, 7-я Текстильная, 1-я Железнодорожная дома №90-134(четные).

Переулки: 1-й Дубковский, 2-й Дубковский, 3-й Дубковский, 4-й Дубковский, 5-й Дубковский, 6-й Дубковский, 7-й Дубковский, 8-й Дубковский, 9-й Дубковский, 10-й Дубковский, Кохомский.

Улицы: Алимова, 1-я Высокая, 2-я Высокая, 3-я Высокая, 1-я Гридкинская, 2-я Гридкинская, М.Седова дома №1-65(нечетная), №6-56(четные), Пугачева дома №1-13(нечетные), №4-16(четные), Слободская, 8-я Текстильная, 9-я Текстильная, 10-я Текстильная, 11-я Текстильная, 1-й Высокой 1-й проезд,1-й Высокой 2-й проезд.

Переулки: Дроздовский, 3-й Свободы дома №22-40(четные), 1-й Текстильный, 2-й Текстильный, 3-й Текстильный.

Сенопункт.

Улицы: 1-я Мира, 2-я Мира, 3-я Мира, 4-я Мира, 5-я Мира, 1-я Мичуринская, 2-я Мичуринская, 3-я Мичуринская, Пугачева дома №36-84(четные), №19-59(нечетные), 1-я Свободы, 2-я Свободы, 3-я Свободы, 4-я Свободы, 1-я Фрунзе, 2-я Фрунзе, 3-я Фрунзе, 4-я Фрунзе, 5-я Фрунзе, 6-я Фрунзе, 7-я Фрунзе, 8-я Фрунзе, М.Седова дома №119-157(нечетные).


Переулки: 1-й Мичуринский дома №1-15а(нечетные), №2-12(четные), 2-й Мичуринский дома №3-13(нечетные), №2-26(четные), 3-й Мичуринский, 4-й Мичуринский, 1-й Мира, 2 Мира, 1-й Свободы, 2-й Свободы, 3-й Свободы(кроме четного интервала 22-40), 1-й Фрунзе, 2-й Фрунзе

Округ № 3
Депутат - Белов Федор Александрович

Улицы: Фабричная дома №18-34(четные), Ново-Бильдюхинская, 1-я Лежневская, 2-я Лежневская, 3-я Лежневская, 4-я Лежневская, 5-я Лежневская, 6-я Лежневская, Белинского, Гоголя, Маяковского дома №1-59(нечетные).

Переулки: 1-й Лежневский, 2-й Лежневский, 3-й Лежневский, 4-й Лежневский, 5-й Лежневский, 1-й Белинского, 2-й Белинского.

Поселок Правда.

Улицы: 1-я Озерная, 2-я Озерная, 3-я Озерная, Маяковского дома №2-72(нечетные), 4-я Мичуринская, 5-я Мичуринская, 6-я Мичуринская, 7-Мичуринская, 8-Мичуринская, 9-Мичуринская, 10-Мичуринская, 11-я Мичуринская, М.Седова дома №161-171(нечетные), Пугачева дома №90-98(четные), №61-71(нечетная).

Переулки: 1-й Маяковского, 2-й Маяковского, 3-й Маяковского, 1-й Мичуринский дома №17-25(нечетные), №20-24а(четные), 2-й Мичуринский дома №32,34,42,21-25(нечетные).

Хутор Зиновка.

Улицы: 1-я Афанасьева, 2-я Афанасьева, 3-я Афанасьева, 2-я Набережная дом №33, Фабричная дома №7,13.25.

Переулки: Фабричный.

Мр-н Афанасьева.

Улицы: Вокзальная, 1-я Железнодорожная дома №2-42(четные), 1-я Московская, 2-я Московская.

Переулки: Московский, Рабочий.

Площадь: Революции, Вокзальная, Сехская (кроме дома №10).

Пристань Шуя.

Станция Шуя 

Округ № 4
Депутат - Тереничев Алексей Иванович

Улицы: М.Белова, Васильевская дома №1-39(нечетные), №2-28(четные), Ленина дома № 2-34(четные), №3-19(нечетные), Союзная, М.Соловьева, Советская дома №1-25(нечетные), Стрелецкая, Театральная, Тезинская гора.

Переулки: Заводской.

Площади: Комсомольская , Ленина, Союзная.

Улицы: Генерала Белова дома №1-29а(нечетные),37,39, Вихрева дома №2-72(четные), №1-23(нечетные), 27,76.

Переулки: Проточный, Красноармейский дома №5,6,7

Улицы: Советская дома №2-22(четные), Спортивная,

Переулки: Красноармейский дом №3, Милиционный.

Улицы: Генерала Белова дома №2,31,33, 1-я Металлистов, 2-я Металлистов, 3-я Металлистов, 4-я Металлистов, Павла Северного.

Переулки: 1-й Металлистов, 2-й Металлистов, 3-й Металлистов, 4-й Металлистов.

Округ № 5
Депутат- Данилов Юрий Даниялович

Улица: Свердлова дома № 113, 113а, 113б, 117б; Строителей дом № 2; южная 2-я дома № 10а, 10б, 16, 18; Кооперативная дома № 29, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а; Кооперативная дом № 41.

Улицы: Кооперативная дома № 14, 14а, 21, 27; Свердлова дома № 104, 117, 117а, 119, 125а, 125б.

Улица: Кооперативная дома № 13-19 (нечетные); Кооперативная дом № 8; Лихушинская 4-я; Молодежная; Парковая; Просторная; Речная; Свердлова дома № 104а, 104б, 106; Солнечная; Энтузиастов; Южская.

Хутор Лихушино дом № 1.


Округ № 6
Депутат - Чернов Евгений Дмитриевич

Улицы: Строителей дом № 7б; Кооперативная дома № 49, 49а, 51, 53, 55; Южное шоссе

Улицы: Кооперативная дома № 26, 45; Строителей дома № 1, 3, 6, 6а, 7; Южная 2-я дома № 61, 63. 65; Болотная 2-я дома № 56-74 (четные);

Проезд: Горелова 2-й.

Улицы: Кооперативная дома № 43, 20, 22; Строителей дома № 5а, 5б, 8, 8а, 9, 9а, 9б.

Хутор Остапово 

Округ № 7
Депутат - Алексеева Татьяна Юрьевна

Улицы: Вихрева дома 29-71(нечетные); Вихрева дома №75-77(нечетные), Вихрева дома №78-84(четные); Вихрева дома №81-87(нечетные), 1-я Восточная дома №33 и до конца улицы(нечетные), №2-14(четные), №18 и до конца улицы(четные), 2-я Восточная дома № 21 и до конца улицы(нечетные), №32 и до конца улицы(четные), Свердлова №1-37(нечетные), №4-26(четные), №43-47(нечетные), Советская дома №46-102 (четные), Чехова дома №24-48(четные), №19-55(нечетные), №91.

Улицы: Васильевская дома №43-105(нечетные), №32-84(четные), Генерала Горбатова №№;4;12;7;9;17;19;21;12/82, Генерала Белова дом № 41, Костромская дома №26 и до конца(четные), Ленина дома №23-49(нечетные), №36-88(четные), №51-75(нечетные),Советская дома №27-47 (нечетные), Советская дома №26-44(четные), Советская дома №49-99(нечетные), Чехова дома№8-20(четные), №1-15(нечетные), №4,6, Костромская дома №25 и до конца улицы(нечетные), №1-23(нечетные), №2-24(четные), Зинаиды Касаткиной, Садовая.

Площади: Зеленая, Первомайская (кроме домов №9, 11, 13, 15), Фрунзе, Центральная дом №9;

Улицы: Красноказарменная 1-я дом №1; Свердлова дома № 53-87 (нечетные); Свердлова дома № 34, 34а, 34б; Школьная 1-я; Базарная.

Переулок: Бульварный дома №7, 9.

Улицы: Красноказарменная 1-я дом №3; Свердлова дом № 32.

Южный городок


Округ № 8
Депутат - Шорохов Дмитрий Леонидович

Улицы: Болотная 1-я; Болотная 2-я с начала улицы до дома № 54 (четные); Болотная 3-я; Болотная 4-я; Горелова с дома № 9 до конца улицы (нечетные); Моховая; Первомайская 1-я; Первомайская 2-я; Первомайская 3-я; Первомайская 4-я; Свердлова дома № 103, 105; Торфяная; Школьная 2-я; Генерала Белова дома № 14, 18, 20, 22, 24, 26; Горелова с дома № 8 до конца улицы (четные);Болотная 2-я с дома № 76 до конца улицы (четные); Болотная 2-я с дома № 1 до конца улицы (нечетные).

Переулки: Болотный 1-й; Болотный 2-й; Болотный 3-й; Торфяной; Моховой; Бульварный 2-й дома № 11, 13, 14, 16; Бульварный (кроме домов № 7, 9).

Проезд: Горелова 1-й; Болотной 2-й 1-й проезд;

Поселок Победа дома № 1-27 (нечетные); поселок Победа дома № 2-28 (четные).

Улицы: Южная 2-я дома № 4, 6, 11, 31; Свердлова дома № 96, 98, 100, 102, 107, 109, 111; Красноказарменная 2-я; Красноказарменная 1-я дом № 5; Красноказарменная 1-я дома№ 29-33 (нечетные); Горелова дома № 1-7 (нечетные); Горелова дома № 2-6 (четные); Свердлова дома № 36, 36а, 36б; Южная 2-я дома № 35-59 (нечетные).

Проезды: Победа пос 1-й; Победа пос 2-й проезд.

Улица: Свердлова дома № 38, 38а, 96а, 102а.

Поселок Победа дома № 32-60 (четные);

Поселок Победа дома № 41-59 (нечетные); Поселок Победа дома № 37, 39

.

Округ № 9
Депутат - Повилайтис Сергей Станиславович

Улицы: Новая; Генерала Белова дома №67, 67а; Генерала Белова дома № 40-50 (четные); Генерала Белова дома № 107-153 (нечетные); Вихрева дома № 97-127 (нечетные); Вихрева дома № 124-200б (четные); Генерала Горбатова дома № 25-57 (нечетные); Генерала Горбатова дома № 16-32 (четные); Советская проходной двор (вся); Чехова дома № 59-77 (нечетные); Чехова дома № 64-72 (четные); Свердлова дома №28, 39, 41, 49;Вихрева дома №79, 89, 93.

Улицы: Колхозная; М.Заботина дома № 25-41 (нечетные); М.Заботина дома № 2-40 (четные); Петропавловская 1-я; Петропавловская 2-я; Петропавловская 3-я; Петропавловская 4-я; Восточная 2-я дома № 1, 3, 5; Передаточная; Овчинная; Камешковская; Камешковская 1-я; Камешковская 2-я; Камешковская 3-я; Камешковская 4-я; Камешковская 5-я; Палехская; Марковская 1-я; Марковская 2-я; Марковская 3-я; Марковская 4-я; Марковская 5-я; Марковская 6-я;Марковская 7-я; Марковская 8-я; Марковской 6-й 1-й проезд.

Васильевский тракт дома №5-105 (нечетные); Васильевский тракт дома № 18-68 (четные);

Переулок: Камешковский.

Площадь: Петропавловская; Марковская.

Улицы: Восточная 4-я дом №7; Родниковская; Шубная 1-я; Шубная 2-я; Шубная 3-я; Яскинская 1-я; Яскинская 2-я;Яскинская 3-я; Яскинская 4-я; Кочневская 1-я; Кочневская 2-я; Кочневская 3-я; Кочневская 4-я; Кочневская 5-я; Кочневская 6-я; Кочневская 7-я; Кочневская 8-я; Кочневская 9-я; Восточная 5-я; Восточная 4-я ; Восточная 3-я; Восточная 2-я дома № 7-19 (нечетные);Восточная 2-я дома № 2-30 (четные); Восточная 1-я дома № 1-31 (нечетные); Восточная 1-я дом № 16; Ленина с дома № 77 до конца улицы (нечетные); Ленина с дома № 90 до конца улицы (четные); Васильевская с дома № 107 до конца улицы (нечетные); Васильевская дом № 86; Генерала Горбатова дом №13; Александра Евдокимова.

Васильевский тракт дома №2, 4, 6.

Переулки: Кочневский; Кочневский 1-й; Кочневский 2-й; Кочневский 3-й; Кочневский 4-й; Кочневский 5-й; Кочневский 6-й; Яскинский 1-й пер; Яскинский 2-й;Восточный.

Хутор Мольки.

Площадь Пушкинская (кроме домов № 1,3,5,7)


Округ № 10
Депутат - Жубаркин Сергей Вячеславович

Улицы: Аникина дома №5-35 (нечетные), Аникина дома №50-80 (четные); Кирова дома №23-33 (нечетные), 1-я Северная дома №1а-19(нечетные), №4, 2-я Северная дома №2-16 (четные), №3, 3-я Северная дома №1-63(нечетные), №2-34(четные), Ярославская дома №1-29(нечетные), №2-24(четные); Северный тракт дома дома №1-25(нечетные), №4-26(четные).

Переулки: 2-й Северный, 3-й Северный, 4-й Северный.

Поселок Арсения.

Улицы: 1-я Нагорная дома №39-113(нечетные), №16-34(четные), 2-я Нагорная дома №36-102а(четные), №57-101а(нечетные), Балакова дома №51-105(нечетные), №58-102(четные), Аникина дома №51-59а(нечетные), №82-104а(четные), 2-я Бойтовская, 3-я Бойтовская, 1-я Северная дома №.25-75(нечетные), №10-74(четные), 3-я Северная дома №67-107(нечетные), №38-78(четные), Кадыкова дома №34-72(четные), №45-83(нечетные), 5-я Северная дома №50-82, Совхозная.

Переулки: 3-й Нагорный, 11-й Северный, 12-й Северный, Бойтовский.

Улицы: Заводская, Кирова дома №4-54(четные), №3-21(нечетные), 2-я Северная дома №24-62(четные), №15-61(нечетные), 1-й проезд 2 Северной улицы, 2-й проезд 2 Северной улицы.

Переулки: 7-й Северный, 9 Северный, 10-й Северный.

Улицы: Дуниловская; М.Заботина дома № 1-23 (нечетные); Ново-Пушкинская; Пушкинская 1-я; Пушкинская 2-я; Пушкинская 3-я; Пушкинская 4-я; Пушкинская 5-я; Пушкинская 6-я; Юрчаковская 1-я; Юрчаковская 2-я; Юрчаковская 3-я.

Переулки: Пушкинский 2-й; Пушкинский 3-й; Пушкинский 4-й; Пушкинский 5-й; Пушкинский 6-й; Пушкинского 5-го пер 1-й проезд; Юрчаковский 1-й; Юрчаковский 2-й; Юрчаковский 3-й; Юрчаковский 4-й.

Юрчаковский парк.

Площадь: Пушкинская дома № 1, 3, 5, 7; Первомайская дома № 9, 11, 13, 15.

.