Подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку
14.01.2016

Подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку

В декабре 2015 года в Шуе проходил конкурс детских поделок «Новогодняя сказка», участие в котором приняли около 300 ребят, являющихся воспитанниками детских садов, школ, учреждений дополнительного образования, клубов по месту жительства. На конкурс были представлены как коллективные, так и индивидуальные работы. 

Поделки можно было посмотреть, посетив один из залов культурного центра «Павловский». За время новогодних каникул выставку детских новогодних поделок посетили около четырех тысяч человек. Ребята представили на конкурс удивительные елочные украшения, всевозможные игрушки и куклы, новогодние часы и многое другое, поразив организаторов конкурса своей фантазией и умением использовать различные материалы в творчестве. 

Награждение победителей и участников конкурса прошло в КЦ «Павловский» 13 января. Перед церемонией награждения волшебное новогоднее настроение ребятам и их родителям подарили учащиеся Детской школы искусств - они подготовили интересную музыкальную сказку. Затем прозвучали поздравления с прошедшими праздниками от заместителя Главы Администрации городского округа Шуя Ольги Беловой. Ольга Анатольевна также поблагодарила всех ребят, родителей и педагогов за участие в конкурсе и замечательные работы, которые они подготовили. 

Победители городского конкурса детских поделок «Новогодняя сказка» были определены в пяти номинациях: «Игрушка – символ наступающего года», «Игрушка из нестандартных материалов», «Новогодний персонаж», «Коллективная работа», «Семейная работа». В каждой номинации жюри выбрало шесть наиболее интересных работ. Ребята, чьи поделки были признаны лучшими, получили диплом и сладкий подарок от спонсора конкурса – городского Совета директоров, все остальные получили диплом об участии.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку