Спасибо за внимание
19.01.2016

Спасибо за внимание

Благодарность за внимание и добрые слова от  долгожителей в адрес городской Администрации звучали в ходе посещения ветеранов по случаю жизненного  юбилея.

19 января две замечательные женщины, труженики тыла Н.В. Мокеева и Г.И. Журова отмечают 90-летний юбилей своей долгой, наполненной трудами жизни. Поздравить их с этим событием, передать поздравление от президента страны В.В. Путина и руководителей городского округа Шуя выехали сотрудники городской Администрации.
Нине Васильевне Мокеевой  в годы войны пришлось работать в колхозе, выполнять тяжелые, практически мужские  работы, приближая Победу в затянувшейся войне. В послевоенные годы она больше 20 лет трудилась в ночном санатории для больных туберкулезом, Нина Васильевна вырастила двоих  детей, которым сегодня уже за 70 лет. Все они со своими семьями собрались в день 90-летия мамы и бабушки, чтобы поздравить ее с юбилеем.
Галина Ивановна Журова в войну работала в Шуйском районе, то в должности главного бухгалтера текстильного предприятия, то нормировщика и плановика сельхозпредприятия. В ее трудовой биографии есть периоды, когда она работала в горисполкоме, ответственно и профессионально выполняя порученную ей работу. Галина Ивановна воспитала трех дочерей, всем дала высшее образование, с одной из них она живет сейчас.
В день юбилея ветеранам были вручены Поздравления от Президента страны и руководителей муниципалитета, а также подарки от Главы города С.Ю. Рощина  Добрые слова благодарности за труд, нелегкую жизнь, за вклад в развитие нашей страны были сказаны  сотрудниками городской Администрации. Юбиляры в свою очередь  также сердечно поблагодарили за внимание и заботу о них.


Возврат к списку