Городской бассейн ждет посетителей
04.08.2016

Городской бассейн ждет посетителей

В прошлую пятницу городской бассейн открылся после плановых ремонтно-восстановительных работ. Новшества уже оценили первые посетители спортивного объекта. 

Специалисты МАУ ЦСП «Спартак», в ведении которого находится плавательный бассейн, в течение июля провели большой объем работ по улучшению качества предоставляемых услуг. На входе в бассейн всех желающих поплавать теперь встречает фреш-бар, в его меню – свежевыжатые соки, смузи, молочные коктейли. Можно подзарядиться энергией фруктов перед тренировкой или восстановить силы после нее.  

Во всех помещениях бассейна был проведен косметический ремонт, также отремонтировали и прочистили большую и малую чаши, полностью заменили воду и установили новые разделительные дорожки. Удобнее стал бассейн для людей с ограниченными возможностями здоровья: специальный стул с гидравлическим подъемником поможет войти и выйти из воды. Подумали и о зрителях. Ограждение трибун теперь не мешает наблюдать за соревнованиями.  

В душевых кабинах полностью заменена сантехника. Сейчас ведется работа по лицензированию физиотерапевтического кабинета, который с момента открытия бассейна ни разу не работал. В планах – открытие массажного кабинета. Конечно, для работы этих кабинетов необходимо найти квалифицированных специалистов, чем руководство МАУ ЦСП «Спартак» также занимается.

Возврат к списку