Ледяная горка в центре Шуи
16.12.2016

Ледяная горка в центре Шуи

Новогодние каникулы все ближе. Уже разработан план городских мероприятий, многие из которых пройдут на Центральной площади. 

Праздничное настроение шуянам постарались создать и городские службы: на главных улицах города появилась новогодняя иллюминация, уже завершился монтаж главной новогодней ели в центре города, новогодняя зеленая красавица появилась и на пл. Комсомольской, что заметно порадовало жителей Шуи. 

Кроме того, в этом году было принято решение не устанавливать на Центральной площади игровой городок, т.к. он подходил только для детей не старше 5-6 лет. Пластмассовые горки «переехали» в детский сад № 25 на радость малышам, а на их место было привезено большое количество снега. Еще до того, как сотрудники МБУ «Управление благоустройства городского округа Шуя» начали формировать из снега горку, дети с огромной радостью сами устроили здесь снежный городок.  

Сейчас уже завершены все работы по созданию горки со ступеньками, несколько раз ее поливали водой, а активисты клубов по месту жительства и волонтеры МУ «Молодежный информационный центр» приложили все старания, чтобы горка стала яркой и праздничной. Наверняка, зимняя забава принесет радость не только детям, но и взрослым.

Фото Владимира Жданова

Возврат к списку