Шуйские хоккеисты встретились с лидером группы
30.01.2017

28 января на стадионе «Спартак» в рамках Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд встретились хоккейный клуб «Шуя» и хоккейный клуб «Вичуга».

Хоккеисты из Вичуги – лидеры группы, в которой выступают шуяне. Наши хоккеисты уже встречались с ХК «Вичуга», матч завершился в пользу вичужан со счетом 10:4. В домашнем матче шуянам вновь не повезло. Сильные соперники сумели отправить в ворота хозяев пять шайб, шуяне же не смогли пробить защиту ХК «Вичуга». Итог – 0:5 в пользу хоккеистов из Вичуги.

Сейчас в активе шуйской команды три очка за победу в матче с командой УМВД-2 и четвертое место в группе. Хоккейный клуб «Шуя» ждут еще две встречи: 5 февраля шуяне играют в Иванове с командой УМВД-2, также ожидается домашний матч с командой Приволжска.

Стоит отметить, что домашние матчи собирают значительное количество болельщиков – горожане с удовольствием поддерживают свою команду, которая возродилась после большого перерыва.